Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

УГАТУ занял 1 место

01.03.21, 16:47

Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ совместно с Министерством образования и науки РБ проводил ежегодный республиканский конкурс «Лучший коллективный договор» .
В феврале 2021 г. конкурсной комиссией проведена оценка эффективности и выполнения коллективных договоров за 2020 г. В категории Конкурса «Коллективный договор образовательной организации высшего образования» УГАТУ занял 1 место.
Коллективный договор, занявший первое место, представляется для участия в республиканском межотраслевом конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства», организаторами которого являются Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Союз работодателей Республики Башкортостан, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.